Влияет ли неофициальная работа на продление временного убежища, если супруг работает официально?
А по закону если муж работает официально, а я подрабатываю, есть 8 летний ребёнок, могут отказать в продлении временного убежища из-за того, что я не работаю официально.
статус временного убежища утрачивается в связи с устранением обстоятельств, послуживших основанием для предоставления ему временного убежища;
при получении права на постоянное проживание на территории Российской Федерации либо при приобретении гражданства Российской Федерации или гражданства другого иностранного государства;
при выезде к месту жительства за пределы территории Российской Федерации.
трудозанятость не влияет на статус.