Возможен ли возврат оплаты за оформление визы через интернет на карту?
Оплатил квитанцию 1000 рублей на оформление визы и она не понадобилась, сказали бугалтерия находиться на м. Китай город, нельзя ли как нибудь вернуть деньги через интернэт на карточку, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в ИФНС и получить пошлину.