Вопрос о выкупе земельного участка с нежилым помещением, заключенным в аренду с множественностью лиц, без согласия соседей

Вопрос №6645289 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.04.2015, 19:49
Могу ли я выкупить земельный участок, на котором расположено нежилое помещение, находящееся в моей собственности. Но договор аренды земельного участка заключен со множественностью лиц. Мне нужно как-то отмежеваться от соседей. Как я могу это сделать без их согласия (они мне его не дают)
Лучший ответ
Рекомендуется

Землю находящуюся в аренде, разделить не получится, можно выкупить в собственность, а потом размежеваться, но для этого, необходимо подать заявление от всех арендаторов.

21.04.2015, 20:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если соседи не хотят выкупать землю, то и выхода никакого нет?

21.04.2015, 20:21

Совершенно верно.

21.04.2015, 20:28