Мама избивает и разрушает психологически - как защитить себя и что делать, если не могу получить стипендию в ВУЗе?
Мне 19 лет, я учусь в Вузе СПБГТИ. Меня мама бьёт за то, что я не могу получить стипендию и закатывает каждый семестр скандал. Мне сейчас очень плохо, и я чувствую что с каждым разом моё здоровье ухудшается. Что мне делать, законно ли что мама меня бьёт и психологически разрушает?
Лучший ответ
Рекомендую попробовать отдельную жизнь. Начиная с общежития. Мать какая бы она не была не желает плохого ребёнку. Будьте сильнее либо устройтесь на лёгкую работу для молодёжи. Все же вы взрослый человек. - узнаете? Это слова матери. Так все взрослые говорят пора становится одним из нас. Самостоятельность вот выход из вашей проблемы. А не привлечение матери к ответственности. Вам же не 10 и даже не 14 ... Вы взрослый человек
Мне не понравился Ваш ответ.