Как отправить алкоголика на принудительное лечение и обеспечить безопасность семьи?
Мой отец буйный алкоголик, пьёт не просыхая уже 8 месяцов в трезвом состоянии видим его 1-2 дня... каждый день закатывает скандалы, расспускает руки-т.е. бьёт маму, в этой квартире проживает моя несовершеннолетняя дочь которая постоянно боится... что мне делать? Как отправить его на принудительное лечение так как кодирование не помогает... куда обращаться?
Уважаемая Диана
к сожалению без согласия вашего отца его невозможно отправить на лечение. принудительное лечение находится в компетенции только правоохранительных органов и суда