Как обеспечить газификацию новой улицы в селе для удобства жителей
Живу в селе, на новой улице в 150 метрах от главной улицы, по которой газ проведен, куда надо обратится, и что сделать чтобы газифицировали мою улицу?
Лучший ответ
Здравствуйте.Пишите заявку в газоснабжающую орг-ю,Вам дадут техусловия на подключение.
В исполнительный комитет г. Казани
только через них решается этот вопрос