Можно ли получить новое свидетельство о браке со своей девичьей фамилией, если не прошел еще месяц после регистрации?

Могу ли я получить новое свидетельство о браке, если после регистрации не прошел еще месяц, дело в том, что сначала хотела взять фамилию мужа и передумала, но паспорт на его фамилию не меняла еще. можно ли взять новое свидетельство с девичьей фамилией?

Лучший ответ

Уже внесена запись акта гражданского состояния. Подавайте заявление об изменении фамилии.

Вы мне очень помогли, спасибо!