Возможность получения жилой площади при наличии двух браков и детей
С бывшим мужем мы получали сертификат на покупку жилья и от первого брака у меня есть ребёнок? Сейчас я нахожусь в браке и от законного мужа тоже есть ребёнок, можем ли мы встать на очередь получения жил площади?
Для постановки на учет (ТОЛЬКО НА УЧЕТ) в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий необходимо два основных условия.
1. Ваша семья должна быть бедной, то есть доход ниже прожиточного минимума.
2. Обеспеченность жильём должна быть ниже учетной нормы в вашей области.
А сколько вы простоите на этом учете и проживете в бедности - не известно никому.