Возможно ли взыскание средств с ответчика, если у него нет на счетах?
Спасибо за ответ. Я выиграла суд у. Швейцарской мед клиники,у которой ничего нет и приставы взыскать не могут. Сейчас будем судиться с инвест ойл финансовой комп. На 99%уверена в успехе. Но также на счетах будет пусто.... Стоит ли судиться тратить время и деньги, нервы, если у больших компаний все заранее продумано и как правило на счетах уже ничего нет, так же нечего списывать?
Здравствуйте. Увы, в таком случае исполнительное производство прекращается за невозможностью взыскания. придётся ждать, когда у должника что-либо появится