Клинцы, 21.04.2015, 20:52

Как получить орден Отечественной Войны 1941-1945 гг. в случае гибели отца на фронте и возможность получения информации через военкомат или интернет?

Вопрос №6645828 из г. Клинцы
опубликован 21.04.2015, 20:52
У меня такой к Вам вопрос: Как получить орден Отечественной Войны 1941-1945 гг. ? Отец погиб на фронте. Куда обращаться? Можно ли это по интернету как то через военкомат узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда обращаться ?

При наличие документов,подтверждающих награждение в ВК по месту жительства

Можно ли это по интернету как то через военкомат узнать ?

Нет.

21.04.2015, 22:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А если он погиб и не успел получить именно этот орден ?

21.04.2015, 22:23

Повторяю - если есть наградные документы обращайтесь в ВК.

21.04.2015, 22:38