Вопрос о сроках подтверждения родственных отношений в данном случае.
Если Вам нотариус выдаст отказ в совершении нотариальных действий, то Вам нужно сразу признавать право собственности в порядке наследования и в рамках этого искового производства доказывать факт родства отца с его матерью.
Обращайтесь, веду наследственные дела.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Срок пропущен вашим отцом, вам в любом случае необходимо обращаться в суд, дело не из простых
нет, Вы уже не можете подавать иск от отца на установление его родственных отношений. Подавайте сразу иск от себя о признании за Вами права собственности на имущество в порядке наследования по ГК РФ, уже в этом процессе доказывайте все факты родства: Вашего отца с бабушкой и с Вами.
Добрый вечер.Шансы есть.Дело не простое.Приходите на консультацию с документами.