Как правомерно требовать документы о праве собственности на унаследованную квартиру участковым?

Обращаюсь к Вам с таким вопросом правомерно ли требовать с меня документы о квартире на право собственности участковому. Я покупатель квартиры которая была унаследована продавцом в течении 3 лет. По истечении этого времени я купила эту квартиру. А теперь появился еще какой-то наследник который написал жалобу что его не включили в наследство и с меня требуют документы. Что я должна доказать что это моя квартира. Почему с меня а не с продавца унаследовавшего квартиру. Правомерны ли требования участкового, спрашивать копии моих документов?
Лучший ответ

В принципе можете не предоставлять ему документов. а наследник должен свое право доказывать в суде, а участковый ему в этом не поможет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!