Необходима ли печать при создании ИП для предоставления информационных услуг и заключении договоров?
Если я буду создавать ИП, для предоставления информационных услуг (подбор объектов для арендаторов и заключения договора между нанимателем и наймодателем) нужна ли мне печать (если буду составлять договор о предоставлении инф. услуг между мной и нанимателем) Спасибо!
Лучший ответ
Не обязательно, ИП может работать и без нее.
Вы мне очень помогли, спасибо!