Требования к копии паспорта для покупки авиабилета с сопровождением для ребенка 7-лет
Надо отправить в другой город копию паспорта для покупки авиабилета для ребенка 7-лет с сопровождением авиакомпании, какие нужны страницы паспорта для копии и надо ли копии заверять, если да то кто это делает и какая примерно стоимость? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Копию паспорта придется делать со всех страниц и заверять у нотариуса. выписку из паспорта(т.е. копии двух страниц) нотариус не заверит.
Вы мне очень помогли, спасибо!