Необходимость согласования с Минсельхозом на списание устаревшей техники
Я директор госхоза. У нас техника а именно мтз 82 дт 75 комбайн Нива все это 2000 года, по сути старье. Нужно ли мне согласования с минсельхоза на их списание?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не нужно согласовывать ни с кем
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! согласовывать данное списание ни с кем не нужно.
Никакого согласования не нужно, главное, чтобы техника отработала необходимые моточасы.