Возможность подачи заявления на комиссию по носителю русского языка на основании свидетельств о рождении и браке, выданных в УССР, и адресу в Ростове

У меня есть свидетельство о рождении дедушки (оригинал) и свидетельство о заключении брака (у дедушки в его строке указан в адрес Ростов) сам документ УССР, могу ли я на основании этих документов подавать заявление на комиссию по носителю русского языка.

Лучший ответ

Нужны сведения,подтверждающие факт постоянного проживания дедушки в РСФСР- с жилконтор,мест работы,учёбы и т.п.

Указанные документы только косвенно подтверждают этот факт

Здравствуйте. Да, можете