Как получить долю в доме литеры Б для меня и моего несовершенолетнего сына?
У меня 6/8 долей в литере б у моего несовершенолетнего сына 1/8 доля у свекрови 1/8 и у падчередцы 1/8. В литере В 1/4 доля моя 1/4 доля сына 1/4 доля свекрови 1/4 доля падчередцы. Что можно сделать что бы дом литер Б достался мне и моем сыну?
Можно договориться и обменяться частями дома и просто жить дальше, но в дальнейшем возникнут всё равно проблемы, так как собственность будет не Ваша (если конечно официально не оформите). Но проще оформить через суд.
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64