Задержание и проведение несовершеннолетнего в камере для задержанных - последствия и влияние на трудоустройство
Добрый день. Естественно данный факт отображается в базе ИЦ ГУВД. Если указывалась реальная фамилия, то сведения есть, если же нет, то соответственно. Что касается госслужбы, то данный вопрос будет на усмотрение работодателя, в целом это не относится к серьезным правонарушениям.
Нет этот случай не фиксируется.
Такие приводы фиксируются и отражаются в базе.
При устройстве в правоохранительные органы и на госслужбу про них внимательно спрашивают.
Но, если привод был всего один, то скорее всего он не будет являться препятствием, т.к. есть случаи когда людей и с несколькими приводами принимали на службу.
Хотел бы уточнить, Вы сделали такой вывод на основании того, что у меня при себе документов не было или из-за того что штраф не пришел?