Освобожден после задержания в нетрезвом состоянии, но не получил штраф и продукты обратно - Как найти решение после двух недель безрезультатных жалоб?
Был задержан возле подезда в нетрезвом состоянии шёл из магазина через дорогу через пять часов отпустили выписав штраф а продукты не вернули написал заявление прошло две недели а результата ноль куда жаловаться.
Здравствуйте.
Да, по ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на сотрудников полиции, но без доказательств Вас могут привлечь у ответственности. Какие есть доказательства, что Вы передали продукты?
В управление собственной безопасности полиции. Если есть какие-нибудь доказательства.
В собственную безопасность или прокуратуру, вышестоящее руководство, но надо доказать, т.е. чеки, опись, ну, как-то....