Из много детной семьи - как государство может помочь?
В общем я из много детной семьи. У меня 5 братьев и две сестры. Я самый старший. Отец ни где не работает. Мама домохозяйка. 2013 году родились двойняшки Нам государства должна хоть чем нибудь помочь?
Обратитесь в соц. защиту по месту вашего проживания. Мама должна получить материнский капитал и соответственно все льготы как многодетная семья.
В мэрии у вас есть отдел по семейным вопросам и поддержки. Там обязаны помочь большим семьям + оказать общую поддержку по рДу вопросов питания одежды и финансовых моментов. Можете набрался волости и пройти к любому из первых замок губернатора или мэра.
Мама получила Капитал. Но кроме этого они же должны дать нам квартиру. И.Т.Д