Длительность отпуска для специалистов детского сада при присоединении к школе
Сколько календарных дней отпуска положено специалистам детского сада (музыкальному руководителю и инструктору по физическому воспитанию) при присоединения детского сада к школе?
Спасибо.
А не 56 дней?теперь мы числимся гос. бюд. образовательное учреждение.Есть постановление от 1октября 2002г №724 Т.е. если мы такими стали то специалисты бывших садов имеют теже права , что и работники школы. Или я не права?
Здравствуйте.
28 дней основного и 14 дополнительного