Как разделить лицевой счет? В квартире два собственника.

Вопрос №6647104 из г. Москва
опубликован 21.04.2015, 23:23

Как разделить лицевой счет? В квартире два собственника.

Лучший ответ
Рекомендуется

В такой квартире можно определить порядок пользования площадью и разделить оплату ЖКУ через суд тоже на каждого собственника.

21.04.2015, 23:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Лицевые счета не делятся. Разделить можно только счета на оплату коммунальных услуг

21.04.2015, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Только через суд?

21.04.2015, 23:28

Либо по договоренности, либо через суд, если договориться не удалось

21.04.2015, 23:35