Как оспорить и вернуть незаконно установленный счетчик энергосбытовой компанией и компенсировать затраты?
Энергосбытовая компания заставила установить счетчик на столб я установил и подписал договор! А знакомые электрики сказали, что это не законно! Как теперь оспорить и вернуть бешеные затраты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий !
Решение проблемы - одновременно жалоба в прокуратуру претензия в энергосбытовую организацию.
Обращайтесь непосредственно на мою почту^ bor355829@mail.ru