Белореченск, 21.04.2015, 23:39

В течение какого времени нарколог снимает с учета?

Вопрос №6647167 из г. Белореченск
опубликован 21.04.2015, 23:39
В течении какого времени после снятия с учета в фмс надо стать на учет в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 7 дней

21.04.2015, 23:40

С учета сняли 8 апреля, а выезжать буду 1 мая

.

21.04.2015, 23:43

В течение 7 дней с момента снятия с учета - по Правилам регистрации. Так у многих получается, не волнуйтесь, штраф возможно не дадут, предупреждение.

21.04.2015, 23:54