Переезд и продление пребывания - как сняться с учета в ФМС в Краснодарском крае при переезде в Ленинградскую область?

Я из украины, встала на учет в фмс, еще не прошло 90 дней, хочу переехать в другой регион (ленинградскую область) и там документы делать и продлить срок пребывания в россии. Надо ли мне здесь, в краснодарском крае, фмс снятся с учета в фмс?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, достаточно встать на учет в другом регионе

Спасибо за ответ!