Пудож, 22.04.2015, 00:00

Судебные приставы обворовали мои кредитные карты и семью оскорбили - каков ущерб?

Вопрос №6647280 из г. Пудож
опубликован 22.04.2015, 00:00
Какая сумма материального и марального ущерба может быть если судебными приставами были обворованы мои кредитные карты по не существуещему кредиту и оскорбление моей семьи статьей в газете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще в попытках разобраться во всем этом на нас были заведены административные дела. отобран телефон у жены с кое какими доказательствами вины судебных приставов. после чего жена попала в больницу с приступам апендицита и чуть не умерла. в больнице хирург сказал что это на фоне большого стреса. наш маленький сын 3х лет теперь кто не придет или не постучиться в квартиру начинает прятаться. беспредел одним словом.

22.04.2015, 01:17

Ну, тогда 15 млн.!!!

22.04.2015, 01:19

Уникальная ситуация!

Думаю, что 10 млн. точно!

22.04.2015, 01:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Еще в попытках разобраться во всем этом на нас были заведены административные дела. отобран телефон у жены с кое какими доказательствами вины судебных приставов. после чего жена попала в больницу с приступам апендицита и чуть не умерла. в больнице хирург сказал что это на фоне большого стреса. наш маленький сын 3х лет теперь кто не придет или не постучиться в квартиру начинает прятаться. беспредел одним словом.

22.04.2015, 01:17

Ну, тогда 15 млн.!!!

22.04.2015, 01:19