Судебные приставы обворовали мои кредитные карты и семью оскорбили - каков ущерб?
Еще в попытках разобраться во всем этом на нас были заведены административные дела. отобран телефон у жены с кое какими доказательствами вины судебных приставов. после чего жена попала в больницу с приступам апендицита и чуть не умерла. в больнице хирург сказал что это на фоне большого стреса. наш маленький сын 3х лет теперь кто не придет или не постучиться в квартиру начинает прятаться. беспредел одним словом.
Ну, тогда 15 млн.!!!
Уникальная ситуация!
Думаю, что 10 млн. точно!
Ну, тогда 15 млн.!!!