Сосед требует перестройки крыши на 2-х скатную или грозится отрезать ее выступающую часть. Как поступить?
У меня 4-х скатная крыша дома. Так купили в 2003 году. Сосед требует, чтобы я перестроила крышу на 2 скатную или грозится отрезать выступающую часть крыши, т.к. строит навес впритык к моему дому. Что делать?
Спасибо! Проблема в том, что я в командировке сейчас, а у него стройка, вот он и грозится заодно и крышу отрезать (те балки, что выступают на его часть участка).
Пусть идет в суд и там требует. Или если будет отрезать, Вы обратитесь с заявлением в милицию о причинении вреда имуществу. Дом в Ташкенте, я правильно понял?