Возможна ли победа в иске против крупного разработчика ПО из-за отсутствия одной русской буквы в информационном вводе?
Интересует вопрос, можно ли выиграть дело в суде у крупного разработчика ПО в отношении отсутствия одной буквы русского алфавита. Ввод информации осуществляется при помощи сенсора из предложенного алфавита, отсутствие буквы создает некоторые проблемы. И есть ли смысл с этим связываться? Все ПО лицензионное.
Лучший ответ
Можно попытаться.. Но, для этого следует провести экспертизу на предмет того, что, например, ПО негативно действует на получение информации, искажая её.. Нужно заключение специалиста.. А просто так , языком щелкать, просто, ссылаясь на отсутствие буквы, вряд ли , что-то получится..