Междуреченск, 22.04.2015, 05:28

Как правильно обжаловать отказ судьи по новому иску о признании незаконным отказа в приватизации общежития?

Вопрос №6647933 из г. Междуреченск
опубликован 22.04.2015, 05:28
Прошу Вас помочь, вопрос в том что мы подали иск о признании незаконным отказа в приватизации общежития. Судья отказала нам в принятии иска в виду того, что мы в 2010 году уже подавали иск о признании права собственности в порядке приватизации того же помещения и проиграли его. Она вынесла определение. Как его правильнее обжаловать, ведь это разные предметы иска? Заранее спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подайте частную жалобу. Имеется ли вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям????

22.04.2015, 05:44

Спасибо за ответ. Но а по вашему как-это разные предметы иска или все же один и тот же ?

22.04.2015, 05:51

формально разные. можно поспорить

22.04.2015, 05:58