Какие статьи использовать и как называется заявление в суд о запрете на регистрацию автомобиля?
Какими статьями оперировать, при составлении заявления в суд, и как такое заявление будет правильно называться
Подскажите, какими статьями оперировать, при составлении заявления в суд, и как такое заявление будет правильно называться?
Здравствуйте, мы купили автомобиль, но на нем стоит запрет на рег. действия! Подскажите, какими статьями оперировать, при составлении заявления в суд, и как такое заявление будет правильно называться?
Нужно обращаться заявлением о признании незаконным постановления судебного пристава-исполнителя межрайонного отдела судебных приставов. о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства
Более развернутый ответ на ваш вопрос это уже тянет на платную консультацию .