Как разводиться с иностранкой, проживающей в другой стране - вопросы места жительства и согласия
Сын расписался со своей женой в г.Белоярский ХМАО-Югры, она на тот момент была гражданкой Украины. Прожили 2 года, не живут уже 6 лет, детей нет. Она проживает в Крыму, замужем, ребенку 5 лет. Как поступить, говорят надо по месту жительства жены или ее письменное согласие. Подскажите.
Лучший ответ
Для развода? Необходимо подать иск о разводе по месту нахождения жены, можно направить его по почте и ходатайство о рассмотрении в его отсутствие. А кто записан отцом ребенка которому 5 лет?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!