Никому не нужна моя проблема - как избежать выселения из муниципальной квартиры?
Уважаемая Елена!
За неуплату коммунальных платежей свыше шести месяцев, Вас могут выселить в общежитие...Платите ежемесячно хоть что-нибудь, но каждый месяц!
Неужели в Москве москвичке так сложно найти работу???? Ищите активнее!
Удачи Вам!
Елена! Ваша задача вносить деньги малыми суммами, но РЕГУЛЯРНО. Не переживайте, если даже на вас подадут в суд, то речь о выселении идти не может. С вас взыщут задолженность по исполнительному листу.
Удачи вам! Калинина.
Елена! Я на собственном опыте убедилась, что основная квартплата это вода. Поставила счетчики и она снизилась в 2 раза.
Второй совет: приватизируйте квартиру, заключайте договор ренты и у ВАС не будет головной боли с квартплатой. Либо продавайте квартиру и покупайте меньшую. Либо найдите порядочных людей, которые Вам помогут.. Не отчаивайтесь..
На суд не надейтесь ...
Исполнительный лист будет тогда, когда с вас в судебном порядке взыщут сумму долга, предъявят исп.лист приставам, а они уже на основании листа будут взыскивать, получать с вас деньги. Если будет суд, вы можете предлагать истцу рассрочку выплаты долга, только обоснуйте все документально. Предложите сроки и суммы.
Добрый день, Елена!
Если у Вас такие трудности с оплатой услуг, попробуйте оформить субсидию и не надо будет платить такие по-вашему большие деньги за квартиру.
Удачи.
Елена! Это значение не имеет.
Сорри, ошиблась. На комисси неплательщиков была не осенью, а весной.
Спасибо большое за быстрый ответ! Но что за исполнительный лист? Просто я даже не знаю - подписывала договор, обещала платить - но обещания не выполнила, и знаю, что виновата. Вдруг мне не будут доверять?