Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка и его матерь в квартире, принадлежащей другим людям?
В результате смерти отца, несовершеннолетний ребенок получил вступил в долевое наследство:1/3 жилого дома (и там прописан с матерью) и 1/9 квартиры. Вопрос: может ли ребенок быть прописан в квартире со своей матерью если другие собственники квартиры для них чужие люди?
Лучший ответ
Добрый день! могут, если у ребенка имеется доля в собственности.
Мне не понравился Ваш ответ.