Могу ли я ходатайствовать на проведение экспертизы возраста такой карты из уголовного дела?
Как можно проверить происхождение амбулаторной мед карты? Могу ли я ходатайствовать на проведение экспертизы возраста такой карты из уголовного дела? В какой форме, в какую инстанцию?
Лучший ответ
Ходатайство заявляется следователю, или судье, в зависимости от стадии уголовного процесса. В случае отказа, его можно обжаловать.