Нарушение жилищных условий и возможная помощь государственных органов в ситуации с проживанием в 3-х комнатной квартире
Мама как собственник может через суд выписать и выселить дядю. В чем проблема непонятно. Пусть обращается в суд.
Изначально в 1997 году данная квартира была приватизирована на трех человек: я,мама,бабушка. Т.к. дом является ветхим, то есть вероятность, что его в ближайшее время могут снести. Из-за этого мы оформили дарственную на маму ( и я и бабушка подарили доли маме). Это было 2 года назад. Бабушке сейчас 83 года, но у неё не было ни инфарктов, ни инсультов. Она полностью в здравом уме. Сейчас, когда мы хотим выселить дядю через суд, бабушка говорит, что отзовёт дарственную на 1/3 квартиры.
ничего отозвать нельзя