Отказ от предоставленного жилья из-за отсутствия правоустанавливающих документов - возможно ли это?
Мне предоставляется жилье как сироте, но у администрации нет правоустанавливающих документов на данное помещение. И со мной они не могут заключить договор, как уже почти три года. Могу я по причине отсутствия документов на данное жилье, отказаться от данного помещения.
Здравствуйте, Надежда.
Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру по данному факту. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Здравствуйте.Да, можете в письменной форме в 2-х экз-х