Выплаты при сокращении в государственной гражданской службе - положены ли мне компенсации?
Я нахожусь на государственной гражданской службе. Сейчас проходит сокращение. Я на срочном контракте. Какие выплаты мне положены при сокращении? В отделе кадров мне было сказано, что мне выплаты не положены и со мной просто расторгается срочный служебный контракт. Но я подписывала уведомление о сокращении.
Вопрос в том, до какого срока этот срочный контракт. Да, он может быть расторгнут "просто", без выплат, но с истечением срока.
А если срок не истёк, то сокращение производится в общем порядке.
Добрый день!
при сокращении вам положено уведомление за 2 месяца и три оклада и за не использованный отпуск выплаты!