Возможно ли использовать договор задатка при покупке одежды с предоплатой и удержанием средств при отказе?
Скажите можно ли использовать договор задатка (предварительной купли продажи) относительно одежды. То есть человек вносит предоплату за товар через неделю-две выкупает, в случае отказа от покупки предоплата удерживается.
Лучший ответ
Можно заключить договор купли-продажи одежды, заключить соглашение о задатке и внеси задаток (обеспечение исполнения договора).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!