Необходимые документы и требования для пересечения границы на автомобиле для граждан Украины, проживающих в другой стране, по доверенности с указанием выезда за границу
Чтобы Вам беспрепятственно передвигаться на авто и пересечь границу РФ, необходимо иметь при себе свидетельство о регистрации (техпаспорт - желательно), доверенность, где указано право управления и выезда за границу, страховку ОСАГО, талон ТО
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 октября 1993 г. N 1090 О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
ПО ДОПУСКУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ
И ОБЯЗАННОСТИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Утверждены
Постановлением Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
от 23 октября 1993 г. N 1090