Могу ли я поехать на Украину на автомобиле, зарегистрированном на юридическое лицо, если у меня есть доверенность на управление и я являюсь представителем в ГИБД?
Я гражданка РФ собираюсь поехать на Украину на автомобиле, авто зареестрировано на юридическое лицо, на меня есть доверенность на управление транспортным средством и я являюсь представителем в ГИБД (по условию доверенности). Могу ли я ехать за границу на этом автомобиле? Если нет, то какие еще документы для этого требуются?
Здравствуйте, Виктория!
Для сотрудников Таможни, полиции и ДАИ (как говорят в Украине), вам желательно бы нотариально заверенный перевод доверенности и прав на Украинском языке. Разрешение на вывоз автомобиля заграницу.
С уважением,