Право наследования без оформления документальной доли - возможность претендовать на наследство после смерти?
Если человек вступил в права наследования но не оформил свою долю документально после его смерти имеют ли право его наследники петендовать на что-то.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина. Конечно имеют. Могут лишь возникнуть трудности с оформлением наследственных прав.
Благодарю Вас за полезную консультацию!