Права наследников - наследование обязательной доли и завещание жены
Вам какой ответ хочется получить ? Имеют право или не имеют права ?
Так вот . если наследник обязательной доли имел свою самостоятельную. долю в этой квартире и был в нее прописан. то он уже принял эту долю и она переходит его наследникам
А это значит . что всем претендующим на нее предстоит жестокий бой за эту долю в суде
. Удачи вам ,кто бы вы не были в этой ситуации в суде
Нет. не имеют права.
Только если он был наследником по фактическому принятию, то есть проживал на день смерти совместно с наследодателем. Тогда он считается наследником, принявшим наследство, но не оформившим своих прав.