Проблема с установлением отцовства после развода - что делать сейчас?
Я развелась с мужем 2012 году и забеременила от другова брака но я тогда не была расписона. А когда я в 2013 году родила ребенка я не смогла вписать её на фомилию отца так как небыло 300 дней от расторжение брака. Как можно сейчас устоновить отцовства.
Здравствуйте, Светлана. Ваш бывший муж должен дать нотариальное согласие на усыновление ребенка Вашим нынешним мужем.
Здравствуйте! В данной ситуации я вижу решение обратиться в суд с исковым заявлением об установление отцовства. Для получения более подробной информации, запишитесь на бесплатную консультацию по телефону (3435) 92-15-15