Таганрог, 22.04.2015, 09:21

Что делать, если мне не отдают изделие с ломбарда?

Вопрос №6649356 из г. Таганрог
опубликован 22.04.2015, 09:21
Как вернуть изделие из ломбарда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Выкупать

22.04.2015, 09:27

Я просрочила выкуп на неделю, они сказали, что уже его нет.

22.04.2015, 09:28

Прочтите свой договор - там все расписано, в т.ч. и сроки при просрочке платежа, когда изделие еще остается у ломбарда.

22.04.2015, 17:21

В договоре нет сроков сколько изделие остается в ломбарде нет.

23.04.2015, 07:54

Тогда прочтите ст. 10 фз "О ломбардах", там уж все расписано...

23.04.2015, 13:02