Суд решает в пользу истца - кто вернет деньги за экспертизу - фирма или ответчик?

• г. Кемерово

Истец оплатил экспертизу днк на отцовство. Ответчик не явился. Суд выносит решение в пользу истца. Вопрос: вернут ли деньги за экспертизу истцу фирма, которой он заплатил, или обяжут вернуть ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обяжут вернуть ответчика.

судебные расходы взыскивают с Ответчика, если решение в пользу Истца.