Перечень документов для представления заявления на решение отцовских прав при условии отца, находящегося в тюрьме и имеющего проблемы с алиментами и психическим здоровьем
Какой перечень документов, справок, копий мне нужно представить чтобы у меня приняли заявление на решение отцовских прав? Отец ребенка сидит за убийство по неостарожности, не платит алименты, состоит на учете у психиатра.
Лучший ответ
Как минимум - копия свидетельства о рождении ребенка, сведения о задолженности от пристава. Нахождение в колонии - не основание для лишения родительских прав, но можете также представить сведения об этом. Свидетелей также приглашайте в суд.