Какие документы надо сдать в юстицию для пересмотра кадастровой стоимости земельного участка?

Вопрос №6649478 из г. Сыктывкар
опубликован 22.04.2015, 09:33

Какие документы надо сдать в юстицию для пересмотра кадастровой стоимости земельного участка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Любые, которые подтвердят Ваши доводы в суде.

22.04.2015, 10:08

Оспорить кадастровую стоимость можно в суде, а не в некой "юстиции".

22.04.2015, 09:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Какие документы нужны для пересмотра кадастровой стоимости земельного участка?

22.04.2015, 09:45