Пострадавшая в дтп в маршрутном автобусе - диагностирован закрытый перелом тазовой кости

Попала в дтп в маршрутном автобусе, виноват водитель. Я пострадала... первые 2 недели диагностировали ушиб бедра... самочувствие ухудшилось. Не могла наступить на ноги... пересняли-определили закрытый перелом тазовой кости. Какая стпень тяжести мне причинена?

Лучший ответ

Степень тяжести причинения вреда здоровью определяется медицинским экспертом, должно быть заключение, скорей всего это вред средней тяжести

Тяжесть определяет судебно медицинский эксперт.