Возможна ли государственная помощь инвалидам 3 группы при погашении ипотеки на 20 лет, кроме налоговых вычетов? Почему земельные участки не предоставляются инвалидам 3 группы в Иркутской
Я инвалид 3 группы ипотека на 20 лет, могу ли я рассчитывать на помощь от государства, кроме налоговых вычетов в выплате ипотеки? Земельные участки не предоставляются инвалидам 3 группы в Иркутской области, почему? Какая еще возможна помощь в выплате ипотеки?
Лучший ответ
Да, это возможно. Обратитесь с заявлением в отдел соц защиты.