Бывшая жена подала на алименты без уведомления - заблокирована зарплатная карта, какие основания? Как долго будет длиться блокировка и как учитываются кредиты при расчете алиментов?
На мужа бывшая жена подала на алименты, он не был в курсе. Суда не было. В один из дней узнаем, что зарплатная карта заблокирована. У него есть кредиты. На каком основании заблокировали карту не знаем. Судебный пристав в отпуске, за него никто не хочет отвечать. С работы дали справку что карта зарплатная, и его оставили без средств к существованию. В какой срок должны разблокировать карту? И как будут высчитываться алименты, с полной зарплаты или будут учитываться наличие кредитов?
В течении 10 дней с момента получения банком постановления о снятии ареста со счета.